FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!!

Объявление

Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!! » Форум о MakSim » Почему вам нравится максим?


Почему вам нравится максим?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мне нравится потому што она красивая и талантливая))

0

2

а мне потому что хорошие песни!

0

3

Она очень красивая у неё песни тоже очень красивые))) :love:

0

4

(((айгуль)))
ага))) :love:

0

5

Марина - очень талантливая девушка. Она сама сочиняет музыку и стихи своих песен. У неё нет звёздной болезни. Она симпатична, есть вкус в одежде. Свои награды она по праву заслужила. МакSим является самым продаваемым брендом^^
Вообщем, я очень уважаю эту певицу. И уже давно её люблю^^

0

6

Максим и её творчество потресает меня с каждым мгновением, в хорошую сторону. Её талант никогда не будет забыт и не будет пылиться на последних полках. Я встречала многих людей, которым Марина крайне не нравилась, так как её песни выражают горе, сочуствие, потери...слёзы. Но ведь всё это имеет сама жизнь, в которой они живут. Она отлична подберает мотив, всё в её сорвах, песнях знакомо сердцу. Если бы мне когда-нибудь довелось встретится с ней и поговорить, я бы сказала, что никто никогда не провлял на меня столько позитива, её творчество это всевышнее благо, дар, которым одарил её Бог и она поделилась этим с нами. Огромное спасибо её родителям, что с помощью них появилась такая чудесная, искреняя девушка как Максим...И спасибо ей-за саму себя.

0

7

:cool:

0


Вы здесь » FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!! » Форум о MakSim » Почему вам нравится максим?