FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!!

Объявление

Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!! » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

10 декабря состоялся долгожданный релиз третьего студийного альбома МакSим «Одиночка», запись которого продолжалась на протяжении последних шести месяцев.
Помимо новых композиций в альбом «Одиночка» вошли песни «Птицы» (из кинофильма «Тарас Бульба») и «Дорога» (из кинофильма «Книга мастеров»), сингл «На радиоволнах» и интернет-хит «Одиночка». Как объяснила сама МакSим, название альбома не имеет ничего общего со словом «одиночество», скорее, «одиночка» - это состояние души.
МакSим: «Сейчас у меня совсем новый и незнакомый этап в жизни. Вышла замуж, у нас появилась дочка Саша и я… «одиночка». Мы втроем живем в большом деревянном доме далеко от города в поселке, где мы пока единственные жильцы. Мы слушаем виниловые пластинки, доставшиеся от дедушек, читаем вслух, а вечерами ходим к реке. У нас часто бывают гости, в основном музыканты. «Одиночкой» быть весело и легко, поэтому таких как мы уже очень много».
Альбом «Одиночка» впервые эксклюзивно поступил в продажу в цифровом виде в интернет-магазины, а затем при поддержке «Русского Радио» состоялся физический релиз диска. Первое время в музыкальных магазинах будет доступно расширенное подарочное издание, которое, помимо основного альбома, включает в себя DVD с клипом «На радиоволнах» и мини-фильм о съемках видео в Калифорнии. Буклет диска включает ранее не публиковавшиеся фото певицы, сделанные летом 2009 года.
В поддержку нового альбома МакSим проводит масштабный тур по городам России, который начался осенью с большого сольного концерта в московском клубе «Б1 Maximum» и продолжился серией концертов по Сибири и Дальнему Востоку. В 2010 году МакSим планирует продолжить тур.

0

2

Одна из самых популярных радиостанций страны "Love Radio" в очередной раз стартовали свою премию "Love Radio Awards 2009", где вы можете проголосовать за МакSим как за "Самую красивую маму", "Свадьбу года" и "Российскую певицу года". Голосование закончится 29 декабря, а результаты будут известны 31 декабря

0

3

Вот что сказала МакSим о своем новом альбоме "Одиночка": "У меня альбом вышел! (смеется) "Одиночка" называется. У меня убедительная просьба его... не покупать! (смеется). Да, вы его слушайте осторожно, потому что я не смогла, к сожалению, контролировать первый раз в жизни самый последний этап работы, и то звучание, которое должно было быть в альбоме, оно не удалось, к моему большому сожалению! Ну "сожаление" это мягко сказано, вообще после этого как-то, честно, не хочется ничего делать! Какой-то тираж все равно не удастся мне забрать из магазинов (смеется) и сейчас мы будем это, естественно, переделывать, для того, чтобы получилось хорошо! Я, наконец, буду принимать в этом участие, ну какой то, не знаю, руководство мое говорит, что это мистика и я считаю, не знаю, может не хорошо это говорить, но... где-то обманки, где-то недочеты, где-то, кто-то прикрывает свою задницу! Вот и все! На концерте звучит так, как должно звучать и я надеюсь, что через какое-то время альбом зазвучит так, как он должен потому, что я так ждала его релиза и он настолько был важен для меня. Я говорила, что там будет такой звук клевый, а вышло такое, что я послушала и думаю "Мамочки, что это вообще!" Никто не признается, кто принимал это за меня, мою работу теперь, к сожалению, вот! Теперь стараюсь это исправить как можно быстрее."
Видео можно посмотреть здесь.

0

4

В конце минувшей недели один из самых известных мужских журналов MAXIM провел тематическую вечеринку, посвященную награждению победительниц конкурса "100 самых сексуальных женщин страны".
Представляем отчет «Бизнес-Стиля» с подведения итогов "самых честных выборов этого года" (по определению главного редактора MAXIMа Александра Маленкова).
1.Ирэн Понарошку
2.Мария Кожевникова,
3.Вера Брежнева (экс-участница группы "ВИА Гра")
4.Дарья Сагалова
5.Анна Плетнева (солистка гр. "Винтаж")
6.Анна Седакова (экс-участница группы "ВИА Гра")
7.Юлия Снигирь
8.Жанна Фриске
9.MaкSим
10.Меседа Багаудинова (экс-участница группы "ВИА Гра")
После награждения Меседы Багаудиновой настала очередь певицы Максим, но - увы! Гости мероприятия ее не увидели. В. Стрельников посетовал на плотный график певицы

0

5

В следующем номере журнала "Все Звезды", выходящем раз в 2 недели, будет напечатано интервью с МакSим под названием "Разговор по-взрослому". Так же МакSим будет на обложке журнала. В уходящем 2009 году этот номер журнала будет последним. Также, возможно, там будет напечатан большой постер с нашей любимицей. Не пропустите!

0

6

Третий альбом МАКСИМ изьяла с продажи вот ее коментарий: Правильно говорят!
К сожалению я не смогла проконтролировать первый раз в жизни самый последний этап работы и то звучание которое должно было быть на альбоме оно не удалось к моему большому сожалению.

Какой - то тираж мне не удастся забрать из магазинов.
Я так ждала его релиза..никто не признается кто принимал мою работу за меня. Поэтому я ее стараюсь как можно быстрее исправить.

+1

7

6 марта в "Арена Рига" состоится концерт прекрасной российской певицы МакSим, во время которого она познакомит со своим новым альбомом, а так же конечно исполнит самые лучшие хиты прошлых лет.
Молодая, искренняя, настоящая. МакSим всего добивается сама- сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие.
В Латвии МакSим выступала уже два раза, собирав значительное колличество зрителей - это доказывает то, что и запределами России у певицы очень много поклонников. 6 марта 2010 года МакSим вновь вернётся к нам и лично познакомит поклонников со своим новым альбомом.

0

8

В Кремле подвели итоги конкурса «Марка №1 в России-2009» 
В Государственном Кремлевском дворце прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии «Марка №1 в России-2009» и гала-концерт звезд российской эст­рады. Самая народная премия, как называют ее организаторы и лауреаты, уже двенадцатый раз выявила лучшие марки страны. Особую значимость конкурсу в этом году придал кризис, ставший для многих брендов проверкой на прочность.
Конкурс «Марка №1 в России-2009» можно посмотреть 9 января в 14:00 на первом канале!

0

9

МакSим: Я теперь мама – это главное

МакSим очень любит детей и не отказывается с ними сфотографироваться.

– Для меня уходящий год – это просто сказка. Я стала мамой – и это главное! Никакие награды – будь их хоть миллион! – не радуют меня так, как дочка.

Мне так приятно, что девчонки на концертах дарят мне игрушки «для Сашеньки». У нас уже целый магазин игрушечный! Когда дочка немного подрастет, мы вместе сходим в какой-нибудь детский приют и отдадим наши трофеи малышам. Хочу, чтобы она понимала: если у тебя чего-то в избытке, обязательно нужно делиться с теми, кому повезло меньше.

Кстати, в Уфе поклонницы подарили мне замечательную куклу – мою копию в платье, которое принесло мне удачу, когда я только начинала выступать. Девчонки признались, что всю ночь шили наряд, да еще татуировку на руке куклы делали – получилось очень похоже! Я тронута. Дочке тоже понравился подарок уфимок. Вот уж с ним-то мы ни за что не расстанемся!

0

10

МакSим поделилась мыслями, предстоящими впечатлениями о главной премии года “Золотой Граммофон”: «Подходит к концу еще один год, и по традиции все ждут один из самых главных музыкальных праздников в нашей стране – вручение премии «Золотой граммофон». На мой взгляд, это одна из самых справедливых и поистине народных премий, ведь она вручается по итогам слушательского голосования в хит-параде «Русского Радио». Без сомнения, это самый яркий праздник музыки, таланта и хорошего настроения. Важно еще и то, что «Золотой Граммофон» объединяет не только россиян, но и народы ближнего Зарубежья – всех тех, кто когда-то были жителями одной большой страны. Я безмерно счастлива, что снова имею возможность выступить перед такой большой аудиторией и встретиться со слушателями «Русского Радио», как со своими старыми друзьями». http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XR2XjvXN0gY&feature=player_embedded[/youtube]

0

12

МАКSИМально романтичный концерт на RU.TV

17 января в «Концертном зале RU.TV» смотрите выступление одной из самых романтичных исполнительниц российского шоу-бизнеса - певицы МакSим! Живой звук, оригинальные декорации и, конечно, самые популярные композиции от обладательницы «Золотого Граммофона» обеспечены всем телезрителям! Концерт певицы МакSим 17 января, в 20-00 на телеканале RU.TV!

0

13

В Ижевске на сотню дисков «Максим» продали два альбома Шевчука

Продавцы музыкальных дисков подвели неутешительные итоги 2009 года. Продажи в Ижевске упали в два с половиной раза. И виноват в этом не только интернет.
- У нас снова активизировали пираты, – объясняет хозяин магазина дисков Павел Казаков. – В 2007 году их погоняли, для виду. И забросили это дело.
Музыкальные рейтинги предыдущих лет показали, что ижевчане больше всего жалуют «попсу». На сотню дисков певицы Максим было продано только два диска Юрия Шевчука. В 2009 году в городе чаще всего спрашивали диски Сергея Трофимова, Григория Лепса и Стаса Михайлова.

0

14

МакSим в Ухте и Сыктывкаре
21 января МакSим посетит со своим концертом город Ухта. Начало концерта в 19:00, а сам концерт состоится в Городском Дворце Культуры. Цена билетов от 800-1800 рублей. Обращаться по телефону в Ухте 217-68.
22 января МакSим посетит город Сыктывкар. Начало концерта в 19:00. Концерт будет проходит в "Ренова". Цена билетов от 1300-1700рублей. Телефон: 32-90-90
Певица исполнит любимые хиты и новые песни.
СПАСИБО http://www.maksim-club.ru/

0

15

МакSим в программе Стол Заказов!
Радостная новость для всех поклонников певицы «МакSим»! 21 января, в четверг, в 14-00, настраивайте свои телевизоры на телеканал RU.TV! «МакSим» прогулявшись вдоль ночных дорог и поплескавшись в радиоволнах, придет в прямой эфир программы «Стол Заказов» и научит всех телезрителей летать с ней на небо! Такое нельзя пропустить!

0

16

Обзор CD
Журнал "Жара" составил рейтинг самых продаваемых альбов! Итак, ТОР 10 Жара:
1. Sting "If on a winter's night
2. Timbaland "Shock Value 2"
3. Alicia Keys "The Element Of Freedom"
4. МакSим "Одиночка"
Поп-баллада для юных мальчиков и вполне созревших девочек. Феномен певицы так и не разгадан, но в успехе диска можно не сомневаться!
5. Дмитрий Маликов "Моя, моя"
6. Аквариум "Пушкинская, 10"
7. Nirvana "Live at Reading"
8. Инна Желанная"Кокон"
9. Enya "The Very Best Of"
10. TOM WAITS "Glitter and Doom Live"

0

17

Голосования:
Не забывай поддерживать МакSим на русском радио и на радио хит фм:
На Радио хит фм голосуй здесь: http://www.hitfm.md/#vote
На Русском радио голосуй здесь:http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1584904

Отредактировано (((айгуль))) (2010-01-24 12:06:50)

0

18

МакSим на  RU.TV
http://rutube.ru/tracks/2850059.html?v= … 642f3ee59b

0

19

Макsим VS Анжелика Варум "Плагиат"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gWUPe4PK9Cg&feature=player_embedded[/youtube]
Видео шокировало многих поклонников певицы.
Оказывается Анжелика Варум выпустила песню "Две дороги" в 1996 году, где есть строчки и уже всем известный мотив молодой певицы МакSим
Певица МакSим "Звезда" 2007 год:
Я нашла про звезду газету
Телевизор поет про лето
Никому никакого дела
Что я здесь потерялась где-то.
Певица Анжелика Варум "Две дороги" 1996 год:
Я нашла на столе газету
Телевизор сказал мне что-то
Никому никакого дела
Что случайно мы повстречались.
Не правда ли есть сходство?! Вы скажите, что эта статья полная чушь и что автору просто не нравиться молодая, талантливая певица МакSим. Нет,-отвечу я.
Но меня это сильно шокировало. Если вы не верите данной статье, предлагаю посмотреть видео.
СПАСИБО http://www.maksim-club.ru/

0

20

Голосуй за МакSим в премии "Бог эфира" в двух номинациях "Радиохит-Исполнительница" и "Радиофаворит-Исполнительница"
тут  http://bog-efira.ru/

0

21

График концертов на январь и февраль (не полный)
Январь:
27 января - Ухта
28 января - Сыктывкар
Февраль:
13 февраля - Москва (Big Love Show 2010)
14 февраля - Санкт-Петербург (Big Love Show 2010)

0

22

Вологде 19 февраля в Русском Доме пройдeт концерт МакSим. Певица исполнит всеми любимые хиты и новые песни из нового альбома "Одиночка". Стоимость билетов: танцпол -800 рублей, балконы-1000 рублей, а сидячие места от 1200 до 1800 руб. Не пропустите! Начало в 19:00.
СПАСИБО http://www.maksim-club.ru/

0

23

Обзор CD
Журнал "Жара" составил рейтинг самых продаваемых альбов! Итак, ТОР 10 Жара:
1. Sting "If on a winter's night
2. Timbaland "Shock Value 2"
3. Alicia Keys "The Element Of Freedom"
4. МакSим "Одиночка"
Поп-баллада для юных мальчиков и вполне созревших девочек. Феномен певицы так и не разгадан, но в успехе диска можно не сомневаться!
5. Дмитрий Маликов "Моя, моя"
6. Аквариум "Пушкинская, 10"
7. Nirvana "Live at Reading"
8. Инна Желанная"Кокон"
9. Enya "The Very Best Of"
10. TOM WAITS "Glitter and Doom Live"
СПАСИБО http://www.maksim-club.ru/

0

24

Из-за морозов концерт МакSим в Коми перенесен на 2010 год. Известная певица выступит 26 и 27 января в ухтинском дворце культуры и сыктывкарском КСЦ «Ренова».

Напомним, на местную сцену МакSим должна была выйти 21 и 22 декабря.

Как рассказали «КомиОнлайну» в компаниях «OLDI-концерт» и «АльтКон», которые занимаются организацией концертов, это совместное решение менеджеров артистки и учредителей, пригласивших певицу. Низкая температура воздуха, установившаяся в регионе, может негативно повлиять на здоровье артистки и зрителей.

Начало выступлений в 19:00. Цена билетов, которые можно купить в сыктывкарских кассах центрального универмага и «Реновы», колеблется от 1,3 до 1,7 тысячи рублей, в ухтинском дворце культуры - от 0,8 до 1,8 тысячи рублей. Все ранее приобретенные билеты действуют.

0

25

Очередной отзыв на альбом "Одиночка" (Gala Records)
Третий альбом певицы Макsим вышел, когда не только ее сенсационный подростковый период, но и время взросления и материнства уже стали историей. Перипетии ее частной жизни не слишком востребованы желтой прессой, видимо, там мало интересного. Стало быть, ей ничего не остается, как совершенствоваться в сочинении мелодий. В избранном девушкой жанре появились неожиданные повороты, отступления от поп-канона, которые тем не менее не отвращают преданных поклонников. В "Одиночке" вполне живой язык: "Отдайте мне этот портрет и линию жизни до запястья сотрите. Мне вовсе не нужен совет. Нет, я не курю. А хотя... Угостите!" ("Портрет"). А идущая следом вещь "Весна" — небанальный и не самый простой для вокалиста поп-роковый шлягер, так что даже интересно, как с ним справился бы кто-нибудь более голосистый. Без расхожих рифм типа "дорога — немного" и вокальных красок Татьяны Булановой Макsим не обошлась и, видимо, не собиралась, но в сочинении мелодий определенно преуспела. Тут есть даже блюз "Блюз" и феерическое танго "Одиночка", которое сделало бы честь кому угодно, от "Колибри" до Пелагеи.

0

26

МакSимальный образ жизни
Ей уже давно не задают вопросов: откуда этот мужской сценический псевдоним – Максим? Ее песни прочно занимают места в хит-парадах радиостанций, концерты собирают стадионы, музыкальные премии не обходят ее в списках лауреатов. Собственно, ее история успеха может служить примером для тех мальчишек и девчонок, которые грезят шоу-бизом. Родилась в Казани, пела, носила диски на радио. Заметили, пригласили. Поехала в Москву. И…В общем, все получилось.

- Марина, ваши композиции прозвучали в фильме «Книга мастеров» и рекламном ролике к картине «Тарас Бульба». Есть ли еще проекты в этой области: саундтреки к фильмам?
- С «Тарасом Бульбой», вообще, получилась интересная история. Меня попросили включить песню в этот ролик, чтобы привлечь внимание молодежи к этой картине. Даже те, кто не читали классику, заинтересовались, посмотрели фильм и, возможно, прочли-таки Гоголя. Конечно, я согласилась! Предложения есть, но некоторые не подходящие по разным причинам, а есть очень интересные.

- Ваш родной город – Казань. Но живете и работаете вы сейчас в Москве. Столица нашей большой страны - стала для вас любимым и родным городом?
- Когда я собиралась ехать в Москву, меня все отговаривали. Мол, такому одуванчику там делать нечего! Тебя там загрызут! Но когда я приехала, то встретилась с потрясающими людьми! У меня нет никакого негатива по отношению к Москве. Говорят, путь звезды тернист…Тоже не могу такого про себя сказать. Хотя я была готова ко всему. Мне говорили, что карьеру можно построить либо благодаря деньгам, либо через постель продюсера. Вы знаете, если бы мне встретился хороший человек и я его полюбила, возможно, у меня все сложилось с каким-то продюсером! Но мне встречали люди просто замечательные. Очень помогают мои ребята – музыканты из коллектива, с некоторыми я с детства дружу и они почти живут у нас дома. Как не любить город, где такие чудесные люди? Да и красиво очень в Москве!
Часто ли вы приезжаете в родной город, в Казань?
- Полтора года не была, после последнего концерта в Казани – ни разу. В этот раз меня пригласили еще и на день рождения «БИМ-радио», который отмечался в «МЕГЕ». Было так здорово, по-нашему! Люди здесь просто замечательные! И на концерт обязательно придут мои родители, мои друзья-музыканты. Раньше я часто приезжала в Казань, потому что училась в вузе. А когда закончила, то все по концертам ездить приходится. Потом вот ребенок появился. И сейчас родители приезжают сами ко мне в Москву. А Саша (дочка - прим.) еще в Казани не была ни разу, она даже на машине не так уж много ездила.
- Сильно ли изменилась ваша жизнь с рождением дочки?
- Нет, не очень. Просто я стала стараться так распределять свое время, чтобы побольше времени проводить дома. Я хочу, чтобы дочка называла мамой меня, а не кого-нибудь другого, хочется, чтобы она росла у меня на глазах, и я увидела, как она первый раз пойдет.

- Поете ли ей свои песни?
- Она их иногда слушает. Но байки о том, что дети засыпают под колыбельные, явно к нам не имеют отношения. Саша наоборот окончательно просыпается и начинает веселиться, когда я ей пою. Но она совершенно точно узнает, когда слышит записи, что это поет ее мама.

- Начала ли она уже говорить?
- Немного. Мама, папа – начала говорить. А первое слово было: «да»! Она начала говорить: «Да! Да! Да!»
- Кажется, что ваши песни изменились в последнее время. Стали как-то серьезнее. Не связно ли это с рождением Александры?
- Да? Круто! Видите, вы даже лучше в этом разбираетесь…Мне так кажется, что все осталось так же. Но, возможно, должно пройти время, много времени. Может, мне и в старости будет казаться, что я выгляжу, как девушка 20-тилетняя? Кажется, мы все также веселимся на концертах, ведем такой же образ жизни. Другое дело, что мы с Лешкой (муж певицы Алексей Луговцов – звукорежиссер коллектива Максим – прим.) стараемся быть хорошими родителями. Раньше мы думали, что будем такими креативными, будем таскать ребенка везде с собой, эдакие хиппи и маргиналы. Потом когда Сашка родилась, мы стараемся быть правильными родителями, друг друга останавливаем, прислушиваемся к мнению друг друга, чтобы быть хорошим примером для дочери.

- Вы в свое время говорили, что есть идея снять в родной Казани клип?
- Эта идея не покидает меня до сих пор, надеюсь, удастся ее осуществить. Казань – для меня очень близкий и родной город, хотелось бы, чтобы люди и в других уголках нашей страны побольше узнали о том городе, где я родилась и выросла. Надеюсь, рано или поздно моя мечта осуществится. Но…пока побеждают рейтинги Голливуда.

- В радио эфире вы пошутили, что артисты сейчас работают за еду. Если серьезно, отразился ли пресловутый кризис на вашей деятельности?
- Я бы сказала, что кризис отразился на тех, кто работает на корпоративах. Люди стали и свадьбы отмечать с меньшим размахом, и другие события. А я на корпоративах не работаю принципиально, разве что по очень большим исключениям и то только для личных знакомых. Приезжаю и поздравляю. Большие концертные площадки по прежнему собирают публику. Билеты стоят не так уж дорого, чтобы люди не могли позволить себе такую трату. Слава Богу, люди ходят на концерты! У меня же в связи с беременностью и рождением дочки был длительный перерыв в гастролях, сейчас количество концертов сократилось, люди успели соскучиться, ждут новую программу.

- Есть ли различия: концерт в родной Казани или любом другом городе?
- Конечно. Но я люблю и помню не только свой родной город. В некоторых городах я бывала уже не единожды, я успела посмотреть достопримечательности, бывали интересные случаи. А концерт в Казани – для меня всегда большая ответственность, потому что здесь живут мои самые большие критики – друзья-музыканты. Они меня ругали и раньше, ругают и сейчас, и будут продолжать делать это: что ты играешь? Что ты одела? Как повернулась на сцене?! И спасибо им за это! Я очень благодарна им за критику, потому что друзья не критикуют меня от балды, а дают дельные советы! И я к ним прислушиваюсь! Поэтому мне всегда хочется показать им в Казани, чему новому я научилась, что я расту. Когда я приезжаю в родной город, мы с друзьями обязательно находим возможность посидеть, поговорить. Это происходит, как правило, на концертных площадках, потому что ехать куда-то времени нет, потому что нужно уезжать в другой город, где будет проходить следующий концерт.
- А много ли тех, кто с приходом к вам успеха, стали называть себя вашими друзьями, уверять, что дарили вам песни?
- Ой, даже на некоторых радиостанциях казанских ди-джеи в эфире заявляют, что они мои родственники, друзья. Кто-то со мной дружил, кто-то встречался и даже жил. Другие – песни для меня писали! О двух таких девушках я уже слышала.
спасибо http://maksim-club.ru/2010/01/20/maksim … ml#comment

0

27

Во вторник в Ухте состоялся долгожданный концерт популярной эстрадной певицы Максим. Напомним, Максим (в миру Марина Максимова) должны была выйти на сцену городского дворца культуры 21 декабря. Но с учетом установившихся в Республике Коми сильных морозов организаторы посчитали, что низкая температура воздуха может негативно повлиять на здоровье артистки и зрителей. Концерт перенесли на конец января. Тем не менее, холодный воздух и сама певица, и некоторые зрители все же почувствовали.

За полдня до начала концерта в рамках своего визита певица посетила офис одной из FM-радиостанций, выступивщей в качестве информационного спонсора гастролей. По плану Максим должна была принять участие в развлекательной программе, пообщаться с дозвонившимися радиослушателями, ответить на вопросы. Перед офисом радиостанции певицу попытались перехватить местные тележурналисты. Но когда девушка узнала, что ее ожидает незапланированное попадание «в кадр», наотрез отказалась выходить из машины и передала через помощников, что у нее грязные волосы, отсутствует макияж и вообще неважный вид.
В радиоэфире Максим провела отведенный час. Девушка многосложно отвечала на различные вопросы от ведущей шоу и слушателей. Гостья много юлила, часто уходила от ответа и оставила впечатление скрытого человека со звездными «понтами».

Почти тишина

Цена билетов, которые можно было купить в ухтинском дворце культуры, колебалась от 800 за балкон до 1800 рублей за место в первых шестнадцати рядах. Тем не менее, концертный зал почти заполнился – сплошь студентками и детьми с родителями.
Открыла свой концерт Максим проверенным хитом «Мой рай». Впрочем, большого впечатления эта песня на зрителей не произвела.
- Друзья! Мы никогда не виделись, и я счастлива, что мы все же встретились, – поприветствовала зал певица. – На наших концертах мы позволяем себе танцевать, как хотим. Можно даже на сиденьях. Отрывайтесь как дома! Раз нам предоставили это милое заведение под концерт, то давайте его разносить!

Впрочем, зрители остались глухи к «экстремистским» просьбам залетной гостьи. Многие просто достали свои фотоаппараты и мобильники и принялись с упоением снимать «звезду». Не отставал от остальных и какой-то милицейский майор, поставленный возле сцены контролировать общественный порядок.
На второй песне Максим пожаловалась на свои туфли на высоком каблуке, а позже и вовсе их сняла, оставшись босиком, чем вызвала в зале восторг. «Нет, ребята, это все…» - предупредила поклонников девушка.
Певица периодически комментировала свои песни. То и дело шутила, рассказывала, кому посвящен тот или иной хит. Иногда объясняла смысл исполняемых творений. Неустанно танцевала и принимала внушительные букеты цветов от зрителей – как мужчин, так и совсем маленьких девочек.
Одну из песен Максим предложила исполнить вместе со зрителями прямо со сцены. На заманчивое предложение отозвались две юные школьницы. При первых аккордах певица выяснила, что девочкам песня знакома, вручила им микрофон и со словами: «Ну, раз вы знаете эту песню, тогда пойте», - неожиданно ушла вглубь сцены к музыкантам. Растерянные фанатки так бы и стояли как вкопанные, оглядываясь, если бы певица вскоре не пришла на помощь.

Вместо антракта – небольшой перерыв, во время которого музыканты исполнили попурри из самых известных песен Максим в свободной аранжировке. Первыми во втором отделении певица исполнила три культовых хита. В этот момент журналистам наконец-таки разрешили фотографировать и снимать певицу на телекамеры. Но недолго. Вскоре суровый на вид личный охранник Максим принялся внимательно отслеживать нарушителей.
Между тем, Максим по-прежнему старалась «раскачать» мертвый зал. Во время песни «Блюз» со своего последнего альбома она пригласила на сцену влюбленную пару потанцевать, но та приглашение проигнорировала.
- Такая тишина у нас сегодня в зале, – посетовала певица.
- А мы все замерзли, – негромко посмеялись зрительницы, сидевшие позади корреспондента «Красного знамени». И действительно, местами в зале ГДК ощущался холод.

О творчестве, дочке и Ленине

После завершения концерта певица не поленилась раздать автографы страждущей толпе фанатов. Каждый нес плакаты, листки бумаг, открытки. При этом «звезда» категорически отказывалась расписываться на поддельных дисках. Кстати, в фойе ГДК можно было приобрести настоящие CD и DVD, а также футболки (стоимостью 100, 400 и 600 рублей соответственно). По словам торгующей девушки, продукция раскупалась плохо.
На пресс-конференцию организаторы пропускали журналистов избирательно. Например, почему-то не пустили представителей газеты «Про город Ухта».
Общаясь с допущенными журналистами, певица Максим призналась, что позабыла больше половины слов своих песен. А по поводу сдержанных эмоций зрителей она пояснила, что это всегда так бывает в небольших городах, где приходится выступать впервые.
Отвечая на вопросы журналистов, подсчитавших невероятное количество Марин Максимовых в социальных сетях, «звезда» призналась, что в Интернете ее вообще нет. Девушка сообщила, что не в ладах с компьютером: даже некоторые интервью, появляющиеся в мировой паутине, ей предварительно распечатывают. Упомянула она и про некоторые скандальные статьи, иногда появляющиеся в прессе, где живописуется ее трудный путь через постели продюсеров к славе. «Меня с кем-то путают», - категорично заявила Максим.
Девушка поговорила немного о своих фанатах, ответила на часто задаваемый вопрос; «Почему Максим?» и развеяла еще один слух о красивом шикарном доме, заверив, что живет в маленьком поселке.
Также Максим поведала о своей маленькой дочке, о возможном сотрудничестве с другими светилами российского шоу-бизнеса. Порассуждала о рэп-музыке. Негативно отозвалась о группе «Ранетки», творчество которой ей, с ее же слов, совсем незнакомо.
Еще певица вспомнила свою юность, прошедшую во дворах под гитарные песни и порадовалась за современную молодежь, читающую хорошие книги и посещающие кинотеатры. Среди книжных пристрастий Максим оказались: недавно прочитанная «Жизнь насекомых» Пелевина, произведения Сергея Довлатова и читаемая сейчас «История Отечества». Как оказалось, историю девушка читает во время перелетов в самолетах, ей интересно сравнивать, как преподавали этот предмет раньше и как преподносят его сейчас.
- Сколько поколений на Ленине выросло, а сейчас пакости о нем пишут – возмутилась «звезда».
Сегодня Максим выступит в сыктывкарском КСЦ"Ренова".

0

28

МакSим в Иваново
21 февраля МакSим посетит город Иваново.Цена билетов примерно от 1500-2000.Место проведения: Ивановский Музыкальный театр.Телефон в Иваново 30-16-76.
Так же МакSим исполнит новые песни из нового альбома "Одиночка" и всеми любимые хиты из других альбомов.

0

29

График концерт
Февраль
4 февраля - Муром
5 февраля - Ковров
13 февраля - Москва(Big Love Show 2010)
14 февраля - Санкт-Петербург(Big Love Show 2010)
19 февраля - Вологда
20 февраля - Череповец
21 февраля-Иваново
Март
6 марта - Латвия

0

30

Ответы Макsим на вопросы сыктывкарских журналистов
После первого своего концерта в Ухте российская певица Макsим также спела впервые для сыктывкарцев. После выступления она ответила на вопросы журналистов местных СМИ на пресс-конференции.
Макsим, ты первый раз в Сыктывкаре, что запомнилось?
Пока только концерты. Но, думаю, сейчас мы с кем-нибудь познакомимся в городе и весело проведем время. Плотненько покушаем и прогуляемся по городу. Тем более тут теплее, чем в Москве. Север теперь там!
В связи с чем отменялись твои концерты в республике?
Мне объяснили, что те люди, которые везли сюда аппаратуру, побоялись 40-градусных морозов. Мол, оборудование выйдет из строя. Но никогда этого не происходило по моей причине.
Как тебе местная публика?
Вы все видели сами! Душевные, потрясающие люди. Отлично, что родители привели детей. Я сама почти год как мама. Важно, когда ты понимаешь своего ребенка, а он тебя. Я за общие интересы.
Какие подарки вручили тебе на концерте?
В основном это изделия, созданные своими руками. Кажется, на них изображены символы вашего города. Это очень оригинально, в Москве такого не найти. Кстати, недавно мне подарили памперсы, а в другой раз на сцену поставили банку варенья.
Часто приглашаешь зрителей на сцену?
Да. Почти каждый раз. Обычно выходят детишки или женихи, как сегодня. У нас страна очень поющая. Какой-либо агрессии со стороны поклонников я не испытывала. Те, кто слушают мою музыку, не способны на жестокость.
Откуда берешь столько энергии?
Сейчас мне очень легко. Я себе поставила условие – давать 2-3 концерта и возвращаться домой, хотя бы на день. В семейном кругу я получаю огромный заряд позитива. Живу в маленьком загородном домике, вокруг ни души, только снег-снег-снег. Слушаю пластинки, читаю.
В Сыктывкаре живет девушка, очень похожая на тебя. Встречала ли ты двойников?
Такого не случалось. Мне было бы интересно с ней познакомиться.
Скоро исполнится год твоей дочке. Самое первое, что ты подумала, когда увидела ее?
Мамочки! Я ни разу не видела маленьких детей, поэтому была в шоке от своего «крошечного котенка». Через 3-4 дня ко мне пришло осознание, что я мать. У меня не было младших братьев и сестер, поэтому я не знала, как воспитывать малышей. Сейчас все происходит на моих глазах. Мама, проработавшая всю жизнь воспитательницей, снабжает необходимыми методичками. Пока я на гастролях, с дочкой остается папа, еще вот няня присоединилась. Получается, что я приезжаю к ним в гости.
Тебя можно найти в Интернете?
Меня там нет. Вообще, я не в ладах с компьютером. На моем счету две компьютерные «смерти». В первом случае — от сковороды, во втором — я полила его из чайника: смотрела свой концерт. Что касается официального сайта, то он в настоящее время находится в разработке.
Как отдыхаешь?
Люблю поспать. Еще увлекаюсь парашютным спортом. Хотя давно не была на аэродроме.
Какие предпочтения в еде?
Я люблю, когда вкусно кормят. Ем все. Макароны, тортики. Сама готовлю редко, но метко. Обычно сразу много и на большую компанию людей. Если в семье три человека, то они будут питаться этим неделю.
Какие планы строишь?
На днях выйдет новый альбом «Одиночка» с развеселой одноименной песней. Многие меня за нее ругают. Говорят: «Макsим курит что ли?» Но это не так. Наверное, если бы я писала композиции о космосе, то не факт, что туда бы полетела. Поэтому песни бывают разные и зависят от настроения. А следующий концерт уже в начале февраля.

0


Вы здесь » FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!! » Новости » Свежие новости