FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!!

Объявление

Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!! » Новости » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Певица Макsим в Сыктывкаре
После первого своего концерта в Ухте российская певица Макsим также спела впервые для сыктывкарцев. Напомним, из-за сильных морозов выступление пришлось перенести, оно состоялось 27 января в КСЦ «Ренова.а входе горожане могли примерить майку с фото певицы, купить открытку для будущего автографа и DVD, чтобы лицезреть гостью, сидя дома на диване
Исполнив «Мой рай», Макsим завязала первый разговор с публикой: призналась, что музыканты долго ехали в холодный край, и посоветовала греться в танце
Певица разрешила зрителям делать все, что угодно, но секьюрити думали иначе
Танцпола как такового не было, возможно, поэтому большинство сыктывкарцев оставались на местах
Макsим, в свою очередь, пообещала «снести партер»
«Трупы!», — отшучивалась она в сторону публики
Она попросила на сцену самого активного фаната, который отличался от сидящих в зале постоянным маханием рук. Предполагалось, что Макsим медленно станцует с ним под звучание детского голоса
Но в итоге получилось импровизированное трио с участием девочки, плохо помнящей слова песни, и бесстрашного поклонника с «дрожащими коленками», который распластался на сцене и был растерян от такой близости со звездой
Макsим подыгрывали четыре музыканта. По поводу того, что она поет вживую, вопросов не возникало.

0

32

Анонс нового номера (№3 2010) журнала "Все звезды":
Эшли Грин:Как приучить вампира?
Ранетки:Ещё раз про любовь.
Шестая любовь Майли Сайрус.
А так же будет постер с МакSим.Обложку журнала можно посмотреть здесь
Не пропустите!

0

33

http://komi.kp.ru/video/415960/

Отредактировано (((айгуль))) (2010-01-30 10:18:38)

0

34

МакSим грозит срок за воровство
В ходе судебной тяжбы с «Экспресс газетой» и Михаилом Филимоновым певица МакSим (она же Марина Максимова, она же Марина Абросимова) среди прочего требовала признать несоответствующим действительности рассказ генерального директора концертного агентства «Отпразднуй» Дмитрия Архангельского об её участии в краже воздушных шариков из ночного клуба.

Как отмечает NEWSmusic.ru, эта забавная история, по мнению певицы, представляла её в неприглядном свете, приписывала ей преступное поведение и тем самым наносила непоправимый урон её чести, достоинству и деловой репутации. Но, если брать без спросу чужие воздушные шарики МакSим считает недопустимым, то делать то же самое с чужой интеллектуальной собственностью она почему-то нисколько не гнушается. В своё время мой коллега Николай Фандеев уже указывал на подозрительное сходство припева её песни «Мой рай» с припевом песни Виктора Дробыша «Ты грустишь», которую двумя годами раньше записали Валерия и Стас Пьеха.

И вот недавно Фандееву с помощью читателей своего ЖЖ удалось выявить ещё более вопиющий факт плагиата со стороны МакSим. В данном случае она позаимствовала у своих коллег не только музыку, но и часть текста:

...МакSим «Звезда», 2007. Музыка и слова Марины Максимовой (Абросимовой).

Я нашла про звезду газету
Телевизор поет про лето
Никому никакого дела
Что я здесь потерялась где-то.

Анжелика Варум «Две дороги», 1996. Музыка Юрия Варума, слова Кирилла Крастошевского.

Я нашла на столе газету
Телевизор сказал мне что-то
Никому никакого дела
Что случайно мы повстречались...

Хотелось бы напомнить певице, что подобные действия в отличие от кражи копеечных шариков попадают под действие части 1 статьи 146 Уголовного кодекса РФ «Нарушение авторских и смежных прав», предусматривающей наказание в виде ареста на срок от трёх до шести месяцев.

0

35

Все звезды январь № 2:"Моя самая главная мечта сбылась"
-Основная идея альбома "Трудный возраст" была: "Я такая же девчонка, как вы". Хотела ли ты сделать новый СD -"Одиночка"-другим? Может быть, радикальнее? Взрослее?
- "Трудный возраст"-это действительно пластинка о моем тудном возрасте. Потом, когда писался "Мой рай", мне говорили: " Не подкачай! Все должно быть круто!" Я очень старалась-и все получилось. Новый альбом писался в другом настроении: я считаю, что повзрослела, у меня появилось много друзей-серьезных музыкантов, которые не размениваются на совсем уж низкопробную попсу. Этот альбом взрослее, звук сделан серьезнее, но все это рассчитано на слушателей, которые остаются со мной.

-Какие эмоции ты сама испытываешь от этого диска?
-Это первая моя работа, которую я все время слушаю с удовольствием. После записи предыдущих пластинок часто думала: вот здесь можно было б сделать поинтереснее, здесь подправить... А этот диск вызывает чувство, что все получилось так, как я хотела.

-И долго продлится это чувство? Артисты-самокритичные люди...
-Думаю, дальше, чем после предыдущих работ. Я, наверное, буду по привычке искать приемы, которые могли б точнее выразить мои чувства, мой музыкальный вкус-но уже для будущих песен. А этой работой я довольна.

-Говорили, что "Трудный возраст" ты писала, имея в виду конкретного человека: чтобы услышал и понял. С новой пластинкой тебя тоже связывает что-то личное?
-Да. Мне кажется, чтобы слушателям действительно нравилс какой-то текст, песня или целый альбом, в них должно быть что-то личное. Последний альбом не исключение, он адресован конкретному человеку.

-Наверняка при записи происходило что-то интересное.
-вся запись этого альбома-нечто интересное. Я записывала его, когда готовилась стать мамой. И-сама не ожидала-так распелась! Врачи отпустили меня жить в студии. Из студии я уехала, чтобы родить дочку. И первым местом, которое она увидела после роддома, была студия, куда я вернулась, чтобы продолжать запись. Такое не забывается.

-Что, помимо альбома и рождения дочки, оставило самое сильное впечатление в уходящем году?
-А что, этого мало?! Самое главное впечатление всей моей жизни-дочка. А новый альбом очень важен для каждого артиста.

-А случались в этом году какие-то вещи, о которых ты жалеешь?
-Да. Я довольно вспыльчивый человек. А еще у меня есть дурная привычка, даже извинившись, мучить себя мыслями вроде: "Ну как я могла!? Ну зачем так себя повела?!"

-И ты можешь, несмотря на звездный статус, позвонить, скажем, сессионому музыканту и сказать, что погорячилась?
-Конечно, могу. и звездный статус здесь не при чем. У моих сессионных музыкантов можно многому поучиться.

-У тебя есть какие-то свои, необычные способы встречи Нового года?
-Должна тебе разочаровать: если удается оказаться ровно в 12 не но сцене, это-гримерка. Для артиста Новым год-рабочее время. Иногда удается поздравить близких, моих музыкантов, которые для меня почти как семья. Хотя, с другой стороны, четыре выступления в новогоднюю ночь-впечатлеиие по-своему необычное: так, наверное, мало кто отмечает этот праздник
(смеется).

-Читаешь гороскопы? Веришь им? И есть ли у тебя талисман?
-Гороскопам не верю: в этом смысле верить лучше себе. А как только я привязываюсь к какой-то вещице, беру ее на гастроли, она обязательно остается там, куда я еду: вообще-то я такая растеряша... Надеюсь, эти штучки приносят удачу тем, кому достаются.

-Как думаешь: ты полностью воспользовалась шансом, который подарила тебе судьба? Или никакого подарка не было?
-Был! Мой успех-это именно подарок судьбы. Но иногда так устаю, что хочу подарить этот мой успех, популярность кому-то другому. Целиком! Вот так взять и подарить! С другой стороны, я вижу очень много талантливых людей, которых почему-то никуда не зовут. Поэтому я ценю этот шанс и считаю, что использовала его.

-Сколько времени ты проводишь утром перед зерколом?
-Утром-нисколько не провожу. Если я на гастролях, то просыпаюсь в 4-5 утра и еду в зал, где буду выступать. А там уже готовлюсь по полной. Если ночью просыпается малышка, то тут уж не до зеркала. А вот когда возвращаюсь домой,стараюсь выглядеть достойно.

-Какое качество характеризует тебя наиболее полно?
-Не знаю...Душевность...Есть такое слово "сочувственность"? Если нет,-изобретем, оно как раз наиболее глубоко меня характеризует.

-Какие мечты у тебя были в детстве и сбылись ли они?
-В детстве, когда я что-то говорила или делала, взрослые восторгались: "Как это мило!" Поэтому я всегда мечтала о самостоятельности. И теперь, когда я стала, в общем, взрослой, считаю, что моя главная мечта сбылась.

-О чем мечтаешь сейчас?
-Мечтаю стать хорошей мамой для своей девочки: это очень важно для нас обоих.

-Пару лет назад, отвечая на вопрос одной читательницы нашего журнала, ты сказала, что не знаешь группу "Ранетки". А как ты сейчас относишься к девчонкам?
-Девчонки очень популярны и, видимо, хорошо уже поняли, что такое гастроли.Не когда спел что-то пять раз за год, а потом заныл: "Ой, я так устаю!", а реальные гастроли. Хочу пожелать им много-много сил. Если их знают, если на их концерты приходит столько народа, значит, их любят, и я за них рада.

+1

36

спасиб за инфо)) держи плюс

+1

37

интересное интервью!!!

0

38

:yep:

0

39

Певица Максим разулась для ухтинской публики
После продолжительного отпуска, связанного с рождением дочери, певица Марина Абросимова, известная широкой публике как Максим, впервые выступила с сольным концертом в Ухте, открыв, таким образом, гастрольный тур по городам России.
Возможно, перенос концерта из-за сильных морозов с декабря на январь как-то повлиял на настроение публики, поскольку зал ГДК Ухты в день мероприятия не был забит до отказа: боковые места практически по всему периметру остались пустыми.
Программа открылась известным хитом «Мой рай», после его исполнения певица приветствовала зрителей словами: «Мы с вами видимся в первый раз, сразу скажу: на наших концертах можно всё! Танцевать, кричать, громко хлопать, если у вас удобные сиденья, давайте на них потанцуем и разнесём это симпатичное заведение!» Еще не раскачавшиеся после лиричного начала зрители не спешили «разносить» единственный, пусть и неотапливаемый зал городского дворца культуры, и лишь похлопали певице в ответ. Заметив несколько минорный настрой поклонников, Максим пыталась всячески шутить с ухтинцами и даже сняла босоножки на очень высоком каблуке, продолжив выступление босиком. После Марина объяснила, что это не было заранее заготовленной «фишкой», просто сцена оказалась очень высокой и неудобной, а каблуки мешали нормально работать с дыханием. К тому же певица призналась, что отвыкла от концертов и постоянно волновалась, что забудет слова песен.

0

40

Хит-парад "10 девчонок"
МакSим заняла 1 место в хит-параде "10 девчонок" на телеканале RU.TV
1. МакSим - На радиоволнах
2. Горячий шоколад - Береги
3. Согдиана - На восток от Эдема
4. ВЕЛЬВЕt - Прости
5. Зара - Недолюбила
6. Жасмин - Виновата
7. Serebrо - Сладко
8. Семенович, Анна - Боже мой
9. ВИА ГРА - Сумасшедший
10. И. Дубцова и П. Гагарина - Кому, зачем

0

41

МакSим задумалась о будущей карьере дочери!
МакSим задумалась о будущей карьере дочери
Певица не хочет видеть Сашеньку в шоу-бизнесе.
Маленькая доченька певицы МакSим все больше становится похожей на маму. Сашеньке нет еще и года, но она уже – полноценная личность, говорит певица. Несмотря на то, что дочурка с трудом стоит на ногах, она безумно любит танцевать возле зеркала и петь. Единственное отличие Саши от мамы, по словам МакSим, - то, что Саша обожает читать книжки!
МакSим: «Она безумно любит читать книги. Я такой любовью никогда не отличалась. Я школьную программу то начала перечитывать, когда была беременной. Хотелось настроить себя на то, что я уже взрослая, что же я буду дочери рассказывать. Вот и читала».
Уже сейчас Марина всерьез задумывается о том, куда отдать учиться Сашеньку в будущем. Девушка абсолютно точно решила – ее дочь окончит музыкальное училище, но ради общего развития. Настаивать на том, чтобы Саша выбрала музыкальную карьеру, МакSим не собирается. Более того, ей бы этого просто не хотелось…

0

42

Расписание концертов МакSим на февраль
4 февраля - Муром
5 февраля - Ковров
10 - 11 февраля - За границей
13 февраля - Санкт-Петербург
14 февраля - Москва
15 - 17 февраля - За границей
19 февраля - Вологда
20 февраля - Череповец

0

43

На сайте "Имена России" ведется голосование - исторический выбор 2010. Наша МакSим есть в списке. Вы можете проголосовать за нее тут Спасибо!

0

44

Следующий клип будет снят на песню "Весна"
Недавно, в одном из интервью певица МакSим заявила, что весной будет снят новый видео клип на вошедшую в ее третий альбом песню "Весна". Марина сказала: "Клип, я надеюсь, что мы запишем и выпустим весной на одноименную песню "Весна". Она будет развеселая, чудесная, как раз под весеннее настроение, такое солнечное!"

0

45

Автограф-сессия с МакSим в магазине "Хитзона"
7 февраля (воскресенье) в 16.00 в магазине "Хитзона" (ТРЦ "Европейский",
м.Киевская, пл-дь Киевского вокзала, влад.2, 4 этаж) состоится автограф-сессия популярной певицы МакSим! Чтобы получить автограф любимой исполнительницы, вам нужно будет приобрести ее новый альбом под названием "Одиночка". Не пропусти!

0

46

27 февраля максим должна быть в орле :crazyfun:

0

47

Фанатка MakSim
да?точно? :flag:

0

48

ну афиша висит у мя))) :flag:

0

49

Фанатка MakSim
клёво:)

0

50

стоимость билета 400-2000

0

51

Фанатка MakSim
а во сколько и где?

0

52

(((айгуль))) написал(а):

а во сколько и где?

во скоко ненаю в орле возле моего дома почти и в город ехать ненада)

0

53

Сегодня, 7 февраля, в магазине "Хитзона" прошла большая автограф-сессия с МакSим. Получить роспись певицы, пришло очень много людей. Без надписи "твоя МакSим" не остался никто. В этот раз исполнительница расписывалась на огромных плакатах с изображением обложки нового альбома "Одиночка", а так же на самом диске. Раздача продолжалась 1 час 15 минут
http://maksim-club.ru/uploads/gallery/thumb/avtograf-sessija-v-magazine/14_14_1265624777.jpg

0

54

По данным портала tophit.ru, в 2009 году песни МакSим звучали, звучали и снова звучали целых 770 000 раз! Что позволило Марине уверенно войти в тройку лидеров радиоэфира России, стран СНГ и Балтии. И это еще не все - по сравнению с 2008 годом, МакSим поднялась на 5 позиций вверх в рейтинге показателей эфиров московских радиостанций, а это означает, что теперь вы можете слышать ваши любимые песни МакSим в 5 раз чаще!
«В целом же, хиты Марины в 2009 году ротировались в эфире ровно и помногу, поэтому МакSим можно признать артисткой, которой удалось добиться выдающегося результата - она третий год подряд занимает самые верхние строчки исполнительских чартов.» (c) tophit.ru
Самый ротируемый в Москве российский исполнитель - МакSим (7 синглов)
Самый ротируемый в Москве российский сингл - "Не отдам" в исполнении МакSим
Самый ротируемый в Санкт-Петербурге российский исполнитель - МакSим (9 синглов)

0

55

:cool:

0

56

--- : Интервью МакSим на "Love Radio"
Для тех, кто не слышал интервью МакSим на "Love Radio" мы написали ответы певицы на заданные ей вопросы:
- На концерте "Big Love Show" МакSим будет исполнять 3 песни, а именно: "На радиоволнах", "Весна" и "Не отдам".
- Марина все еще живет в своем загородном домике. Она не покупала никаких квартир за миллион долларов, как об этом писали газеты и журналы.
- Песню "Мама-кошка" МакSим написала когда ее дочке Саше было примерно две недели.
- На "Евровиденье" Марина не собирается. "Я буду болеть за Диму Билана, как в первый раз. Я считаю, что ему там прописку надо дать" - сказала она

0

57

Новый номер журнала "Все Звезды"
В новом номере журнала "Все Звезды" снова опубликовали постер МакSим. Кроме этого в журнале есть небольшая статья о клипа "На радиоволнах". Журнал пишет: "Клип "На радиоволнах" снимался на берегу Тихого океана. Картинка в кадре получилась красивая, но сделать это было иногда непросто. МакSим пришлось гулять босиком по ледяной прибрежной воде, а пронизывающий океанский ветер не щадил прическу певицы, над которой (как и над ее образом в целом) долго трудился визажист Торстен Уитт."http://s51.radikal.ru/i133/1002/b4/eccad655f078.jpg

0

58

Звездные татуировки: МакSим на 2 месте
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZHNVH4FS5zk&feature=player_embedded[/youtube]

0

59

Концерт МакSим в Орле
В субботу, 27 февраля, в Орле состоится сольный концерт певицы МакSим. Выступление начнется в 19:00 в "ДК МЕТАЛЛУРГОВ". Билеты уже в продаже!
Заказать их можно по телефонам 33-10-49, 78-38-00.

0

60

МакSим в Санкт-Петербурге
17 марта в самом удобном и престижном зале города Санкт-Петербурга БКЗ «Октябрьский» выступит одна из самых популярных и любимых исполнительниц России - певица МакSим. Начало концерта в 19:00. Цена билетов примерно от 700-1200 рублей.

0


Вы здесь » FUN-CLUB PEVICI MAKSIM!!!! » Новости » Свежие новости